Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari
Lotto 121 Francesco Messina (1900–1995) Nudo 30 cm Bronzo
Lotto 122 Antonio Sirtori (1937) Simona 32 cm Bronzo
Lotto 123 Biagio Romeo (1924-2014) Ballerini 31x47x30 cm Bronzo
Lotto 124 Augusto Conti (1941) Donna seduta 40 cm Bronzo
Lotto 125 Augusto Conti (XX secolo) Fenice 55x12x12 cm Bronzo
Lotto 126 Augusto Conti (XX secolo) Volto femminile 60x15x15 cm Legno
Lotto 127 Sergio Capellini (1942) Maternità 41 cm Bronzo
Lotto 128 Vittorio Tessaro (1958) Maternità 62x18x18 cm Bronzo
Lotto 129 M.Moretto (XX secolo) Suonatrice 84 cm Terracotta
Lotto 130 Vittorio Gagliano (1925-2012) Figura femminile accoccolata 117x65x49 cm Marmo
Lotto 131 Vittorio Gagliano (1925-2012) Grande figura femminile sdraiata 85x83x60 cm Marmo
Lotto 132 Autore non identificato (XX secolo) Maternità 38x28x23 cm Terracotta invetriata
Lotto 133 Autore non identificato (XX.secolo) Primavera 45x27 cm Teracotta
Lotto 134 Francesco Messina (1900–1995) Maternità 35x28 cm Placca in bronzo dorato
Lotto 135 Francesco Messina (1900–1995) Pastorale 40x30 cm Placca in bronzo dorato
Lotto 136 Pericle Fazzini (1913–1987) La Resurrezione 32x23 cm Placca in bronzo dorato
Lotto 137 Salvador Dalí (1904-1989) Cristo de San Juan de la Cruz 24x14 cm Bronzo dorato
Lotto 138 Pipa Savinelli "Autograph" 5 Pipa Savinelli "Autograph" 5
Lotto 139 Tavolino vintage Tavolino con ripiano 85x74x43,5 cm Legno
Lotto 140 I promessi sposi I promessi sposi 41,5x32x8,5 cm Libro
Lotto 141 Bibbia di Borso d'Este con mobile porta libri Bibbia di Borso d'Este Libro
Lotto 142 La Bibbia d'Oro del secolo(2000) La Bibbia d'Oro del secolo 38x26x8 cm Libro