Asta N. 30 - Asta di dipinti e oggetti vari
Lotto 97 Firma illeggibile (XX secolo), Tempera su carta, Senza titolo 50x30 cm
Lotto 98 Firma illeggibile (XX secolo), Olio su compensato, Senza titolo 40x115 cm
Lotto 99 Emilio Vedova (1919–2006), Litografia, Senza titolo 64x88 cm
Lotto 100 Anonimo (XX secolo), Olio su compensato, Volti 52x57 cm
Lotto 101 Autore non identificato (XX secolo), Tecnica mista resina e acrilico su tavola, Senza titolo 32,5x41 cm
Lotto 102 Emanuele Diliberto (1942), Tecnica mista su cartoncino, Senza titolo 30x40 cm
Lotto 103 Pierluigi Testi (1932-1993), Olio su tela, Impressione 100x100 cm
Lotto 104 Firma illeggibile (XIX secolo), Matita su carta, Ritratto di giacomo Puccini 27x20 cm
Lotto 105 Anonimo (XIX secolo), Disegno su carta, Nudo 55,5x38,5 cm
Lotto 106 Anonimo (XIX secolo), Disegno su carta, Nudo 56x36 cm
Lotto 107 Anonimo (XIX secolo), Stampa acquarellata, Milano 20,5x57 cm
Lotto 108 Siglato (XX secolo), Olio su vetro, Paesaggio naif con figure 23x20 cm
Lotto 109 Edouard Drouot (1859-1945), Bronzo, Eloquentia 71 cm
Lotto 110 Wu Yao (XX secolo), Bronzo, Pesista cinese Altezza 35 cm
Lotto 111 Cesare Lacca (1929), Legno, Carrello porta vivande
Lotto 112 Gaetano Pesce (1939), Metallo e resina, Seggiole Broadway