Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 30 - Asta di dipinti e oggetti vari venerdì 2 marzo 2018 ore 00:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 112 di 112 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 112 Filtra Cancella Lotto 97 Firma illeggibile (XX secolo), Tempera su carta, Senza titolo 50x30 cm Stima 30,00 / 200,00 € Lotto 98 Firma illeggibile (XX secolo), Olio su compensato, Senza titolo 40x115 cm Stima 100,00 / 500,00 € Lotto 99 Emilio Vedova (1919–2006), Litografia, Senza titolo 64x88 cm Stima 600,00 / 1.200,00 € Lotto 100 Anonimo (XX secolo), Olio su compensato, Volti 52x57 cm Stima 80,00 / 200,00 € Lotto 101 Autore non identificato (XX secolo), Tecnica mista resina e acrilico su... Stima 100,00 / 300,00 € Lotto 102 Emanuele Diliberto (1942), Tecnica mista su cartoncino, Senza titolo 30x40 cm Stima 50,00 / 350,00 € Lotto 103 Pierluigi Testi (1932-1993), Olio su tela, Impressione 100x100 cm Stima 100,00 / 300,00 € Lotto 104 Firma illeggibile (XIX secolo), Matita su carta, Ritratto di giacomo Puccini... Stima 100,00 / 300,00 € Lotto 105 Anonimo (XIX secolo), Disegno su carta, Nudo 55,5x38,5 cm Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 106 Anonimo (XIX secolo), Disegno su carta, Nudo 56x36 cm Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 107 Anonimo (XIX secolo), Stampa acquarellata, Milano 20,5x57 cm Stima 50,00 / 200,00 € Lotto 108 Siglato (XX secolo), Olio su vetro, Paesaggio naif con figure 23x20 cm Stima 20,00 / 80,00 € Lotto 109 Edouard Drouot (1859-1945), Bronzo, Eloquentia 71 cm Stima 1.000,00 / 2.000,00 € Lotto 110 Wu Yao (XX secolo), Bronzo, Pesista cinese Altezza 35 cm Stima 550,00 / 1.500,00 € Lotto 111 Cesare Lacca (1929), Legno, Carrello porta vivande Stima 250,00 / 500,00 € Lotto 112 Gaetano Pesce (1939), Metallo e resina, Seggiole Broadway Stima 800,00 / 1.500,00 € Lotti dal 97 al 112 di 112 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345