ASTA 231 - ANTIQUARIATO, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
mercoledì
6 dicembre 2017
ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotto 400 MANIFATTURA DI SEVRES DEL XIX SECOLO Vaso in bronzo e cristallo dorato. -. Cm 15,00 x 40,00 x 15,00. Marchiato Sevres.
MANIFATTURA DI SEVRES DEL XIX SECOLO . . Cm 15,00 x 40,00 x 15,00. -
Lotto 401 DE MURA FRANCESCO (1696 - 1782) Allegoria dell'Aria. Olio su tela . Cm 78,50 x 60,00.
DE MURA FRANCESCO (1696 - 1782) . Oil on canvas . Cm 78,50 x 60,00.