Asta N. 403 - Filatelia e Numismatica
Lotto 169 SUDAFRICA
Krugerrand 1978, in oro. FDC. -
Lotto 170 SUDAFRICA
Lotto 171 SUDAFRICA
Krugerrand 1978, in oro. FDC -
Lotto 172 SUDAFRICA
Krugerrand 1978, in oro. qFDC. -
Lotto 173 SUDAFRICA
Lotto 174 SUDAFRICA
Krugerrand 1979, in oro. qFDC. -
Lotto 175 SUDAFRICA
Lotto 176 SUDAFRICA
Lotto 177 SUDAFRICA
Krugerrand 1980, in oro. qFDC -
Lotto 178 SUDAFRICA
Krugerrand 1 + 1/2 + 1/4 + 1/10, 1980. Lotto di 4 valori in oro. qFDC -
Lotto 179 SVIZZERA. Confederazione.
20 franchi 1935 L-B (3) e 1947/B. Lotto di 4 monete in oro. Conservazioni varie. -
Lotto 180 TUNISIA
Astuccio con 10 monete da 1 dinar 1969 in argento, l'una diversa dall'altra. PROOF. -
Lotto 181 TURCHIA
500 lire 1979, in oro. PROOF. -
Lotto 182 UGANDA.
Astuccio con serie di 6 valori in argento (30, 25, 20, 10, 5, e 2 scellini 1969) PROOF. -
Lotto 183 UNGHERIA. Francesco Giuseppe.
100 corone 1908 in oro, riconio di zecca. SPL -
Lotto 184 U.R.S.S.
150 rubli 1989 in platino.
PROOF. In astuccio. -
Lotto 185 U.R.S.S.
100 rubli 1977 in oro le Olimpiadi di Mosca 1980.
qFDC. In astuccio. -
Lotto 186 U.R.S.S.
100 rubli 1977 in oro per le Olimpiadi di Mosca 1980. qFDC. -
Lotto 187 U.R.S.S.
100 rubli 1978 in oro per le Olimpiadi di Mosca del 1980.
FDC. In astuccio. -
Lotto 188 U.R.S.S.
FDC. In astuccio. -
Lotto 189 U.R.S.S.
100 rubli 1978 in oro per le Olimpiadi di Mosca 1980. FDC -
Lotto 190 U.R.S.S.
100 rubli 1978 in oro per le Olimpiadi di Mosca 1980. FDC. -
Lotto 191 U.R.S.S.
100 rubli 1979 in oro per le Olimpiadi di Mosca del 1980.
FDC. In astuccio. -
Lotto 192 U.R.S.S.
FDC. In astuccio.