Asta N. 12 - Arte Moderna e Contemporanea Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 601
Wednesday 11 June 2014 hours 17:30 (UTC +01:00)
ALMIGHTY GOD Lover boy hair cut Olio su tavola in cornice dipinta cm. 70x64 Firma in basso