Asta 453 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata, 1-48
Monday 6 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GEYGER ERNST MORITZ (1861 - 1941) - ARCIERE.
GEYGER ERNST MORITZ (1861 - 1941) ARCIERE. Bronzo a patina bruna. Cm 20,00 x 37,00 x 10,00. firma alla base
PROVENIENZA