Antiquariato dal '500 all'Art Nouveau e importanti arredi di una villa italiana - Parte Prima Antiquariato dal '500 all'Art Nouveau e importanti arredi di una villa italiana - Parte Prima
Monday 29 April 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pieretto Bianco (Trieste 1875-Bologna 1937), Dama di compagnia della Regina Elena di Savoia, 1907
Pieretto Bianco (Trieste 1875-Bologna 1937), Dama di compagnia della Regina Elena di Savoia, 1907 cm 168x130 olio su tela. Opera firmata e datata in basso a destra P. Bianco - Bortoluzzi 907