Antiquariato dal '500 all'Art Nouveau e importanti arredi di una villa italiana - Parte Prima Antiquariato dal '500 all'Art Nouveau e importanti arredi di una villa italiana - Parte Prima
Monday 29 April 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Gita sul fiume, inizio del XX secolo
Gita sul fiume, inizio del XX secolo cm 38x46 olio su tela. Opera firmata in basso a sinistra