ASTA N.206 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Monday 29 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
BRUNO CALVANI (1904-1985) - Senza Titolo
BRUNO CALVANI (1904-1985)
Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm 50x70
Firma al fronte
Opera senza cornice, presenta difetti