ASTA N°46 - DIPINTI SELEZIONATI XIX e XX SECOLO Sabato, ore 15:00
Saturday 27 April 2024 hours 14:45 (UTC +01:00)
Manolo Ruiz Pipo - Ritratto di fanciulla
Manolo Ruiz Pipo - Ritratto di fanciulla - Spagna 1929 - 1999 - Olio su tela cm 35x27,5