ASTA 8 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Monday 29 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scultura in terracotta Smaltata Bianca, raffigurante Madonna del Rosario.
Dimensioni: 77x60 in Cornice Dorata difetti e mancanze