ASTA 8 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Monday 29 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
T. SUE'
Dipinto olio su tela da artista contemporaneo, raffigurante Sculture in terrazza.
Dimensioni interno cornice: 60x80 cm
Firmato Talia Sué