ASTA 8 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Monday 29 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
G. BERTOME
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, raffigurante Due donne, tratto da un lavoro di Mariani Ponpeo,
Dimensioni interno cornice: 40x50 cm
Da Giovanni Bertome.