ASTA 8 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Monday 29 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante La lettura di Maria.
Dimensioni interno cornice: 39x52 cm
Vari punti di restauro.
Da artista anonimo.