ASTA 8 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Monday 29 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto Ritratto Arabo, XIX - XX secolo, tela con difetti e mancanze.
Dimensioni: 55x46 cm
Dimensioni: 55x46 cm