ASTA 8 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Monday 29 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Piccolo dipinto olio su tavola, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto maschile.
Dimensioni: 14x13 cm
Da artista anonimo.
Dipinto in buone condizioni.