Asta N. 12 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 400
Wednesday 11 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIULIANO MENEGON Senza titolo, 1979 Tecnica mista su cartoncino cm. 72x100,5 Firma e data in basso Lievi rotture ai margini