Asta Online 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Wednesday 24 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Monti (Maiano di Romagna, 1779 - Roma, 1844), “Scorcio di città”.
Giovanni Monti (Maiano di Romagna, 1779 - Roma, 1844), “Scorcio di città”. Olio su compensato, firmato in basso a destra, H cm 48x38