Asta Online 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Wednesday 24 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista del XX-XXI secolo, “Senza titolo”.
Artista del XX-XXI secolo, “Senza titolo”. Multiplo a colori su carta, firmato sulla lastra in basso al centro e a matita in basso a sinistra “A. Martelli”, Foglio H cm 24x43.5