Asta Online 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Wednesday 24 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvatore Astore (San Pancrazio Salentino 1957), “Senza titolo”, 1992.
Salvatore Astore (San Pancrazio Salentino 1957), “Senza titolo”, 1992. Tecnica mista su carta, reca al retro firma e data, H cm 50x69 (lievi difetti)