ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO SESSIONE 2 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 9 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
EDUARDO DALBONO (Napoli, 1841 - 1915)
Via Anacaglia, Napoli
olio su tela cm. 40x23
firma in basso a sinistra