ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO SESSIONE 2 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 9 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
UMBERTO MARTINA (Budoia, 1880 - 1945)
Testa di vecchio 1934
olio su tela cm. 55x40
firma in basso a destra