Fidesarte - Via Padre Reginaldo Giuliani 7, 30174 Mestre
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO SESSIONE 2 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 9 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE GALLI (Vercelli, 1866 - Milano, 1946)
Ponte sulla Sesia a Scopello Val Sesia 1923
acquerello su carta cm. 37x48
firma e data in basso a sinistra