ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO SESSIONE 2 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 9 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALDO BERGAMINI (Bottrighe, 1903 - Venezia, 1981)
Paesaggio lagunare
olio su tavola cm. 46x58
firma in basso a destra