ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO SESSIONE 2 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 9 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
NANDO COLETTI (Treviso, 1907 - 1979)
Paesaggio 1948
olio su cartone cm. 35x45
firma in basso a sinistra, firma e data al retro