Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
CORNICE
CORNICE in legno scolpita a basso rilievo e dorata ad argento e mecca Sicilia XIX secolo h cm 57,5 x 43 / h cm 77 x 61