Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
TAVOLO DA SALOTTO BACHECA DI GUSTO SETTECENTESCO
TAVOLO DA SALOTTO BACHECA DI GUSTO SETTECENTESCO in legno laccato a finto marmo e dorato Sicilia XIX/XX secolo