Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
CREDENZA BOULLE A VETRI
CREDENZA BOULLE A VETRI in legno ebanizzato e riccamente intarsiato in ottone e materiale pregiato arricchita da applicazioni in bronzo cesellato e dorato Francia XIX secolo h cm 105 x 105 x 34