Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
BOCCIA
BOCCIA in maiolica a fondo bianco e dipinta raffigurante scorcio cittadino nel tono del blu, vecchio restauro manifattura Napoli fine XVIII secolo h cm 25 x 22