Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
GRUPPO
GRUPPO in porcellana policroma e lumeggiature in oro raffigurante allegoria di putti manifattura Ludwigsburg XIX/XX secolo h cm 30 x 24,5 x 14