Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE OLIO SU TELA
IMPORTANTE OLIO SU TELA raffigurante sibilla dentro cornice a cassetta in legno laccata e dorata scuola Bolognese fine XVII secolo h cm 147 x 109 / cornice h cm 174 x 145