Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
SCULTURA
SCULTURA in legno policroma raffigurante Cristo alla colonna dentro teca in legno di noce Sicilia XVIII/XIX secolo h cm 54,5 x 30 x 20