Asta N. 12 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 400
Wednesday 11 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTISTA INDIANO DEL XX SECOLO Miniatura Tecnica mista su cartoncino cm. 19x13