Monday 22 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
VETRINA CARLO X
VETRINA CARLO X in Palissandro finemente intarsiata il legno di bosso a doppio corpo 2 sportelli a vetri nella parte superiore 2 ante nella parte inferiore Sicilia prima metà del XIX secolo h cm 214 x 131 x 47