Monday 22 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
BELLA CORNICE A CANNA CIACCATA
BELLA CORNICE A CANNA CIACCATA con palmette scolpite dorata ad argento e mecca contenente stampa raffigurante scene di vita usure del tempo Sicilia XIX secolo h cm 41 x 51 / cornice h cm 56,5 x 66,5