Monday 22 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
MINIATURA DI MOBILE
MINIATURA DI MOBILE in legno riccamente scolpito dorato e laccato a chinoiserie manifattura orientale XIX secolo h cm 51,5 x 38,5 x 19,5