Monday 22 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI CANDELABRI
COPPIA DI CANDELABRI in porcellana policroma raffiguranti personaggi con base e porta candele in bronzo dorato manifattura Capodimonte primi 900 h cm 40,5 x 25 x 15