Monday 22 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
DIPINTO OLIO SU TELA
DIPINTO OLIO SU TELA raffigurante figura mitologica dentro cornice in legno laccato e dorato Italia XX secolo h cm 120 x 90 / cornice h cm 142 x 122