Monday 22 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
GRUPPO
GRUPPO in terracotta e cartapesta policroma raffigurante la fuga d'Egitto manifattura siciliana XX secolo h cm 35 x 30 x 12 / h cm 30,5 x 12