Monday 22 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante natura morta con frutta a firma F.Limburger XX secolo h cm 120 x 90 / cornice h cm 136 x 106,5