Asta 51 - Arte Moderna e Contemporanea Sesta Sessione - Manifesti pubblicitari, politici e cinematografici, Design, Street Art fiorentina e toscana
Thursday 16 May 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
LeWoms, Ginevra. 2021.
LeWoms
Ginevra. 2021
Acquerello e china su carta cotone greve
mm 376x280
Firmato in basso a sinistra.
Opera accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia.
(1)Ottima conservazione.