Thursday 16 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giovanni Maciotta, Racconto andaluso. 1971.
Giovanni Maciotta
Racconto andaluso. 1971
Olio su masonite
cm 40x25
Firmato, titolato e datato in basso a sinistra.
Al verso: etichetta a stampa della Galleria D'Arte Davico di Torino contenente dati editoriali dell'opera.
(1)In semplice cornice bianca: cm 41x26.
Ottima conservazione.