Thursday 16 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ibrahim Kodra, A Cannizzaro.
Ibrahim Kodra
A Cannizzaro
Tecnica mista su tavola
cm 40x50
Firmata ad olio in basso a destra. Controfirma, titolo e "Milano" a pennarello nero al verso.
(1)Leggeri difetti lungo i margini, altrimenti ottima conservazione.