Lot 611 | Fabrizio Clerici, Senza titolo. 1949.

Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Thursday 16 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Fabrizio Clerici, Senza titolo. 1949.

Fabrizio Clerici
Senza titolo. 1949
Penna e inchiostro di china su foglio di plastica
mm 350x267

Firma e data in basso a destra.
(1)In cornice dorata: cm 39,2x29,7.
Poche tracce d'uso.