Wednesday 15 May 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Fortunato Depero, Campari. Anni '50 del XX secolo.
Fortunato Depero
Campari. Anni '50 del XX secolo
Litografia
mm 500x350
Firma in lastra in basso a destra.
In basso a sinistra: "Officine Grafiche Leopoldo Baroni Milano".
(1)Lieve ingiallitura marginale, altrimenti ottima conservazione.