Lot 428 | Jules De Bruycker, L'Eglise S. Nicolas Gand. 1928.

Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Wednesday 15 May 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Jules De Bruycker, L'Eglise S. Nicolas Gand. 1928.

Jules De Bruycker
L'Eglise S. Nicolas Gand. 1928
Acquaforte
mm 455x310. Foglio: mm 635x460

Luogo iscritto in lastra "Gent" in basso a sinistra.
Firmata a matita in basso a destra, titolata a matita in basso a sinistra.
(1)Foglio con minimi difetti marginali.
Ottima conservazione.