Lot 315 | Domenico Purificato, Uomo al tavolo. 1945.

Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Wednesday 15 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Domenico Purificato, Uomo al tavolo. 1945.

Domenico Purificato
Uomo al tavolo. 1945
Penna e inchiostro di china su carta
mm 280x220

Firmato e datato in alto a sinistra
(1)Foglio parzialmente applicato a passe-partout di supporto.
Minimi difetti marginali, altrimenti ottima conservazione.