Lot 123 | PUSOLE Pierluigi, Rai Quattro Vision

Ambrosiana Casa d’Aste - Via Sant'Agnese 18, 20123 Milano
34° ASTA | arte moderna e contemporanea SESSIONE Unica
Monday 6 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

PUSOLE Pierluigi, Rai Quattro Vision

PUSOLE Pierluigi, Rai Quattro Vision, 1994, tecnica mista su tela, cm 190x130
Certificato di provenienza a cura di Enzo Cannaviello

Studio d'Arte Cannaviello, Milano

Firma, titolo, data, luogo, disegno dell'artista "PU, Rai Quattro Vision, 1994, Torino";
etichetta di Studio d'Arte Cannaviello, Milano (al retro)