#99: Arte Cinese ed Orientale Arte Cinese ed Orientale
Friday 3 May 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
Portagioie cinese con sportelli decorati, primi20° secolo
Portagioie cinese con sportelli decorati, primi20° secolo cm 36 x 29 x 13 In legno laccato e decoarto con smalti in pietra dura. Applicazione di metallo agli sportelli. Interno con 6 cassettiniIn legno laccato e decoarto con smalti in pietra dura. Applicazione di metallo agli sportelli. Interno con 6 cassettini